Разверзлась земля,- гроб в могилу спустился, На стыке двух жизней присыпан землёй, Усопший смердит, и почти разложился, Но в сорок дней дух обретает покой.
А дальше уйдёт тень в загробное царство, Душа отлетит далеко, далеко, Но прежде в той жизни начнутся мытарства, Где сквозь искушенья пройти нелегко.
"Второе пришествие"- ангелы рая, Борьба вековая со злом сатаны, Безгрешная землю душа покидает, А грешная падает *«втартарары».
У первых апостол, и ангелы гости, Обласкан на одре, и раем согрет, Других сатана соберёт на погосте, И в дёгте варить будет тысячи лет.
Нетленные души у Бога как дети, Нам звёздами светят и меркнут от бед, А грешники тут под землёй,- на планете,- Где дьяволы правят, и счастья где нет…….
12 декабря, 18 часов 38 минут, я отдал распоряжение компьютеру соединить меня с компанией «Global voyage». Видеофон включился сразу, секундная пауза, замешательство и широкая искренняя улыбка осветила приятное молодое лицо. - Меня зовут Дональд Грей… Простите, сэр… Я не могу поверить своим глазам….